Расставания

Так люди добрые нужна помощь

Поставлена цель-развеяться,избавиться от грусти и тоски.Подскажите пару способ достижения цели?
Валерий
Супер советы
на каждый день для борьбы с депрессией!

1. Чаще улыбайтесь! Смех притягивает успех!
2. Постоянно стремитесь к новому!
3. Будьте уверенным в себе человеком!
4. Используйте любую возможность для того, чтобы сказать человеку приятное!
5. В любой ситуации трудной ситуации сохраняйте спокойствие!
6. Проявляйте искренний интерес и внимание к людям!
7. Чаще отдыхайте и устраивайте праздники!
8. Воспринимайте жизнь легче и веселее!
9. Следите за своим здоровьем! Здоровье - наше сокровище!
10. Чаще гуляйте!
11. Развивайте в себе привычку всегда хорошо выглядеть!
12. Старайтесь исключить вредные привычки!
13. Находите время для себя!
14. Освободитесь от негативных мыслей!
15. Чаще находитесь в обществе счастливых людей!
16. Никогда не берите на себя решение чужих проблем!
17. Никогда не подражайте другим! Будьте самим собой!
18. Будьте оптимистичным!
19. Найдите для себя интересное хобби!
20. Чаще высказывайте свое мнение!
21. Хвалите себя даже за незначительные успехи!
22. Чаще прислушивайтесь к своему сердцу! Доверяйте интуиции!
23. Не делайте другим то, что себе не пожелаете!
24. Чаще мечтайте! Человек, у которого есть мечта - богатый человек!
25. Чаще говорите себе: «Этот мир для меня! »
26. Внимательно контролируйте все, что говорите! Помните, мысль материальна!
27. Занимайтесь тем, что вдохновляет вас, общайтесь с теми, кто вам приятен, носите те вещи, в которых чувствуете себя комфортно!
28. Ищите прекрасное во всем!
29. Смех, жизнелюбие и знание - три кита сильной личности!
30. Не обсуждайте свою личную жизнь и материальное положение с посторонними!
31. Относитесь к каждому мгновению как к драгоценности!
32. Вы - самое ценное, что у вас есть!
33. Любите себя и еще много откроется на вашем блистательном пути!
34. Живите с удовольствием!

--------------------------------------------------------------------------------
Денис Пашин
Лучший ответ
сходи в сауну, в ночной клуб, в аквапарк или в гости к теще на блины...))))))
Svetlana Mamaeva
зайди в раздел Религия Вера, там скучно не бывает)))
звоните 03!!!!1
Я беру пиво и включаю "Футураму", чтобы не морочить друзей своей тоской. Или иду в магазин и делаю себе подарок. Или перечитываю книги Лоис Макмастер Буджольд - весьма жизнеутверждающие.
Nurja Nurja
Сходи в ночной клуб или пригласи всех своих подружек и устройте вечеринку..
Сходи например в клуб, пофлиртуй немного с парнями, или отправляйся на пляж загорать...
Михаил Лосев
сделай что-нибудь что очень любишь. может ты очень любишь пиво? так накупи рыбы, чипсов, сухариков и прочей ернунды, пиво. возьми диск с фильмами и позови друзей или свою половинку. или может ты любишь гулять? тогда вперед на прогулку в одиночестве или с кем-то, пройдись по любимым местам, или по новым местам. или, если погода позволяет, компанией на шашлыки. в кинотеатр, или тупо завалиться в ванну с пеной и просидеть там часа 3, а можно просто лечь поспать и проснуться с другим настроением. в кафе сходить можно, да можно много чего придумать.
Катя .
В теплую погоду можно покататься на теплоходах, очень впечатляет