Расставания

не могу успокоится..(кому лень будет читать не надо писать ничего!и просто так от нечего делать тоже!)

я рассталась с парнем два года назад... мы не общаемся ,но когда видимся,это время от времени случается, здороваемся, дальше "привета" не заходит.Но в это время не можем смотреть друг другу в глаза..пытаемся по быстрей пройти друг друга или просто отвернуться... я встречаюсь с другим парнем ,он встречался тоже. первое время когда начал встречаться со своей девушкой(после меня)он приезжал ко мне.с предлогами что просто приехал с друзьями(я с его друьями осталась в хороших отношениях),но это было не так(ТОЧНО!). когда он расстался с ней,приезжает к нам на район гулять. я очень хочу начать с ним общаться,но не знаю как.в соц.сети (где самый реальный вариант)он очень редко бывает и там может попросту сидеть его бывшая! сердце дор сих пор сжимается как вижу..(((( понимаю что все в прошлом,но просто хочу общаться,очень приятный человек он!
сделай первая шаг на встречу! заговори при встрече, если он тоже испытывает что то похожее разговор сам собой завяжется и возможно вы будете вместе. а если не разделяет чувств-задубите быстрее и иллюзии исчезнут
Татьяна Езикова
Лучший ответ
Елки. Значит ты ни с кем не встречаешся. Или: зачем тогда встречаешся. Лечится это новыми отношениями, но только настоящей влюбленностью, знаю по себе. Найди парня, который тебе по-настоящему западет в душу. Забудешь своего. Или еще вот, что: найди в бывшем по больше отрицательных черт.
Ни Ло
насильно мил не будешь я тоже жду и надеюсь вернется.
Юрий Фомин
Это все опять будет временно, даже если вы будете опять вместе. Все повторится также! Опять разойдетесь, но потом будете вспоминать друг друга с ненавистью. Я не знаю ни одного человека, который в подобной ситуации опять сошелся и был счастлив надолго.
Понимаю. Хочется общаться - не чужие друг другу все таки. Значит сначала любовь-морковь и планы а потом враз ничего от этого не осталось? Так нельзя. потом будешь жалеть о потеряном времени. общаться нужно!! ! Но если тебе что то мешает просто заговорить с ним, подойти и прочее - это уже верный признак того что ты до сих пор в него влюблена. Или - просто хочешь убедиться в том что он до сих пор тебя любит. Оставайся с нынешним, не пожалеешь. А с тем общайтесь через общих друзей но ненавязчиво, как со старым знакомым
Да видимо в ваших бывших отношения были недомолвки. а теперь пришло время поставить точки на "и" и понять вам обоим, вернуть отношения или навсегда забыть друг друга. Действительно заговорите первая с ним и желательно в реале.
вернуть все обратно! \\\\
Лучше вообще с ним не встречаться, поверь, пока не отпустишь, не сможешь строить свою жизнь и не дашь ему.
Посидите спокойно и поговорите начистоту, может он вовсе и не опускает глаза, а тебе так кажется и просто хотелось бы этого! Если вам так плохо друг без друга, ТАК БУДЬТЕ ВМЕСТЕ! или не портите друг другу жизнь!
разбитую чашку не склеить....
Maral Bekenova
Почитай Зеланда. Транссерфинг реальности. Самое главное- отпусти ситуацию. Если он-это твое- то он сам придет. а если нет- то не стоит биться лбом о стену.
вы о своем нынешнем парне подумайте,,,, каково ему. а на грабли второй раз наступать глупо....
я встречаюсь с другим парнем, он встречался тоже. (с)
После этого ему стыдно.
эгоистка. тебе просто не улыбается, что он уже нашел замену... а вот если б он за тобой бегал, то был бы не нужен. смотри, за двумя зайцами... так и вообще одна останешься.
D(*_*)B