Расставания

как думаете ? как такое понять ?

Ругаешься с парнем..не общаетесь вы пару дней , он тебе не говорит ничего, растались вы там или чего...но говорит это друзьям и сразу идет по девушкам, что бы якобы забыться, ему очень больно, надо отвечься. При этом говорит когда миримся,что безумно любит .
Это как понять?)
Такое бывает вообще...
Это нормально ??
такие люди чаще пытаются выглядеть правильнее в отношениях
легко сказать не мирись с ним, легко задавать вопрос а зачем он тебе
а на самом деле это всё сложно сделать, если ты его любишь
просто скажу по собственному опыту что у меня была такая ситуация, не буду углубляться в подробности но в итоге мы снова и снова ругались и это снова и снова продолжалось.. надоело... обидно до ужаса... нервы не стальные, берешь себя в руки и заканчиваешь всю эту нервотрепку
Maxx Pavlichenko
Лучший ответ
а ты не понимай
Rizat Gibadat
а зачем строить отношеняис тем, с кем постоянно в ссоре?
это ненормально.
нормально не ругаться годами.
не мирись с ним, он просто бабник, тебе это дерьмо надо?
нет это ненормально.. более того выглядит так-что ругается спецом что бы по бабам "походить" типо забыть как находится мирится...
конечно не нормально,
Друг друга нужно подбирать по определённым критериям, в которые помимо постели входит ещё куча всего.
нет это уже не нормально значит его на стороне отшили и он вернулся к той которая его любит! не слушай его он тебе и не так еще может сказать!
это точно ненормально!!! вам нужно просто для себя самой решит-а надо ли вам это? и после этого у вас уже не будет вопросов никаких, судя по всему вам это уже очень надоело и вы просто боитесь остаться одна или жалко вам его, может. быть, такое тоже очень часто встречается. возможно, что вы все окончательно для сея решите, когда встретите более достойного молодого человека и главное увидите что вы ему по-настоящему нужна, который будет заботиться о вас и захочет быть только с вами, есть такая поговорка: "Девушка сначала влюбляется в отношение к себе. а уже потом в мужчину". Возможно и у вас так будет. а вообще, если уже совсем невтерпеж, нужно брать себя в руки (и я понимаю как вам будет тяжело первое время) и просто посылать таких, сами подумайте какое может быть будущее с таким человеком, и как на него вообще можно надеться, любовь должна приносить положительные эмоции и улыбку, а не постоянную нервотрепку и боль!
НЕ мерись, согласна бабник, если он говорит что безумно любит он бы всеми силами просил прощения, ине ходил ыб по бабам! ЗАбудь найдди другова!
к черту привязанность, к черту пикаперов просто идите и затусите норм =)