Расставания

Вопрос мужчинам. Думаю, вы сможете понять! -->

Вот если твоя жена на твой ДР - подарит себе шубку в кредит.. . Ухнет всю свою з/п и еще тыщ так 150 займет - ты ее заставишь эту шубку съесть? Или просто с вещами на выход - пусть мама кормит? Ибо дуре растратной не место в семье!
...
Для для желающих свести вопрос на личности - ситуация не со мной :)
_Мего Зайко _
Где же мужики Вы таких жён берёте? ! Выгнала бы вместе с шубой!)
A(
Aziz (Mndse)N-Sh Zamonov
Лучший ответ
_Мего Зайко _ Доброе утро, Маргошка!
Как ни странно, но такая ситуация имела место быть в подлунном мире :)))
Вы какие-то гроши тут обсуждаете...
Именно к родителям вместе с тортом, пускай празднуют День сурка.
А я так поглазеть, чего тут муфчины тайком от нас обсуждают.

Ай, отвечу: как он не дальновиден. Она ж для него старалась. Идет его жена в шубе, а другие мужики и женщины завидуют, ах какой у НЕЕ МУЖ то замечательный и щедрый и богатый и т. д. То есть она ему репутацию какую ПОДАРИЛА. Цените дяденьки)))) ) для вас стараемся))))))) )
Roman Forza
_Мего Зайко _ Гы :) Что такое подмена понятий знаешь?
так вот - большинству мужчин наплевать , насколько щедр мужчина ЧУЖОЙ женщины.
так что вы друг перед другом выпендриваетесь...
И мне тоже наплевать - как выглядит женщина, с которой я не сплю.
это жестого лучше с такой не связывать свою хп жена должна быть экономкой
Пусть к маме идет)
Не, моя жадюга на такое не способна.
Baurzhan Kalmahanov
Сложный вопрос.
Непредсказуемая ситуация.
Даже не стану отвечать, ладно?
В одной шубе и шла бы к ейной матери и с долгами бы сама расплачивалась.
Иван Конев
не думаю что есть такие женщины
Ира Синицена
Если это моя женщина, уже моя жена, у меня с ней общие дети, хозяйство, быт, то приму как есть. Правда минут сорок буду истошно голосить...
Marina Aslanyan
Я бы на такой не женился.
застрелиться надо ему, ибо думать надо было когда женился. Такие вещи сразу видно. Сам виноват. Пусть че хочет делает
Евгений Агапов
мне бы стыдно стало
Zheka Nosov
Свят, свят, свят... какое счастье что жена в прошлом, а та которая была - такого себе не позволила бы, ибо неглупа была, хозяйственна и трусовата ))
Georgeo .
жить одним днем и шубкой не практично
так она свою зарплату ухнула! Сама и кредит будет выплачивать. А ты от жадности загнешься. Достойно зарабатывать не умеешь, на ее шее сидишь. Чего от тебя ждать. Молодец жена! А ты сохни, жадоба. Как за таких замуж выходят!
Zm Mak Gil'za Поддерживаю Вас! Вот раньше были настоящие мужчины - они обеспечивали не только себя, но и всю свою семью...а сейчас что? Всё копейки свои считают, удавиться готовы из-за них...рассуждают, что женщины "должна быть экономной"...прежде, чем решать, что и как должны другие, задумались бы о том, что сами должны, а ведь мужик должен хорошо зарабатывать и обеспечить своей женщине уверенность в сегодняшнем, завтрашнем и последующих днях...
Нахер бы послал такую.
Разве есть такие?
(Хочется верить, что не женился бы на такой, но в жизни всякое может случиться).. .
Конечно от дохода зависит.. . Если это месячный, или 2-х месячный мой доход, хай будет, не смертельно, но предупрежу, чтобы в следующий раз такие вопросы обсуждались- кредит, имею ввиду, ну и денег бы ни на кредит в этом случае, ни на расходы не давал, пока с кредитом не расплатится сама.
А когда зарплата около 30000 деревянных ( а приработки не стабильны) , и этот вопрос заранее не обсуждался, да даже если бы и обсуждался- слишком многократно превышает бюджет- развёлся бы- пусть ищет себе материального благополучия- зачем мешать ей и отравлять жизнь себе???)))