Расставания
Вопрос для девушек (т. к. понять могу это только они)
Полным ходом идет разрушение отношений. Причина неизвестна. Раз сто друг друга оскорбляли, посылали, деремся.... разъехались с квартиры по родителям. Она холодная как лед.. не звонит, не пишет.... НО не отпускает, , вообще, говорит все наладиться, период такой. Не подпускает к себе, но сама ревнует, следит за мной... Я ее люблю, но очень очень устал от этого, оскорбления одни и крики.. дошло до того, что на работу ко мне приходила и устраивала сцены. Секса нет уже месяца два.... ВОПРОС, милые дамы ВАМ, она уехала в область к родственникам по делам на 2 недели.. не звонит, только я звоню.. на вопрос, у тебя кто то там появился молчит минуту, потом отвечает тихо и однотонно "что за вопросы? ", после очередного такого вопроса, говорит "нет". Вопрос такой, как думаете, правда или нет? просто раньше она сразу говорила "нет, ты что идиот? кто может у меня появиться.. " задаю почему еще, она трубки не берет весь день, берет только к ночи, и говорит, что занята просто.... такие дела.
Когда нет влечения- это начало конца. И тут даже не важно появился кто-то или нет. Это всегда жалко когда тот, кого оставляют начинает спрашивать "как его зовут" подразумевая какого-то воображаемого соперника. Просто не веря, что сам по себе он способен довести и начать отталкивать. Вам самое то бы сейчас решать первый кризис своей пары и узнавать про желания своей гражданской жены (на данный момент бывшей) , а вы общаетесь с левыми людьми чтобы те поняли её за вас и подбодрили вас в вашем отсутствии рядом.
Я согласна с мужиком, который сказал "одно дело предложить, другое сделать", от себя добавлю, что третье- это сделать так, чтобы адресат этого предложения страстно желал того же что и вы.
Я согласна с мужиком, который сказал "одно дело предложить, другое сделать", от себя добавлю, что третье- это сделать так, чтобы адресат этого предложения страстно желал того же что и вы.
Channy. Exoplanet
Возможно. Но я просто прекращу это все, потому что меня держит только печаль о потраченном времени. Я сам ее уже не люблю. Это понимаю только сейчас. Просто не хочется верить в то, что это происходит со мной. Я думаю так думает каждый.
это, похоже, не любовь, а болезнь уже. она вряд ли остановится, так и будет потом в браке закидоны устраивать. потому как вы оба уже перешли черту (сами пишете - дрались, оскорбляли) . она из неуравновешенных, скорее всего в ее семье такие отношения в норме. вам оно надо жить на вулкане? а дети пойдут? она будет всем табором к маме бегать? судя по вашему тексту (приходила на работу) - у нее даже нет понятия о чувстве такта, заботы о любимом и пр. т. е. ей не стыдно, что вас позорит (а тем самым и себя) . уверена, что ничего хорошего не выйдет. вы душу наизнанку вывернете и весь выгорите. еще поди Скорпионша или Водолей.
не ревнуй бабу и не нуждайся в ней! ! как щегол себя ведешь! первая баба у тебя походу!. .
Причина, сами понимаете, есть. Явная или скрытая. Спрашивайте, узнавайте, что не так. У меня вообще любимое ожидание, что он сам догадается. Но этого не случается никогда. Ее смелость отдалиться от Вас связана либо с новым мужчиной, либо с осознанием тупика продолжения с Вами.
Странно.. . Пошли ее к черту. Позвони и скажи, знаешь милая! ты права, перила такой. Нам не надо общаться больше.
И не звони и не пиши. Посмотри на реакцию
И не звони и не пиши. Посмотри на реакцию
Мария Соколова
Как это по-базарному и по-истеричному)) )
"Случай неожиданен, как выстрел,
личность в этот миг видна до дна:
то, что из гранита выбьет искру,
выплеснет лишь брызги из говна"
И. Губерман
"Случай неожиданен, как выстрел,
личность в этот миг видна до дна:
то, что из гранита выбьет искру,
выплеснет лишь брызги из говна"
И. Губерман
Виктор Рогозников
Надо слать к черту истеричных неопределившихся людей
На вашем месте, надо сесть и поговорить с ней откровенно, высказать друг другу все свои недовольства.
это называется, когда удерживаешь мертвые отношения. лучше вам встретиться и все выяснить нормально. может лучше расстаться
Может не ответить 1) Там плохая сеть (чаще всего) 2) Она поехала к родственникам! (тоесть помогает им в чем надо)
Вариант о появлении кого либо.. . все возможно ( зависит от характера.. . может она вас на чувства проверяет? )
Вариант о появлении кого либо.. . все возможно ( зависит от характера.. . может она вас на чувства проверяет? )
Да повод для подозрения есть, может стоит с ней порвать, но вообще тебе решать
найти другую и не парить себе мозги-пусть потом рвет волосы на башке-вообще по описанию дура какая то она
Похожие вопросы
- Вопрос к девушкам! Как это понять и верно ли я понял намёк?
- Меня бросила девушка. А я не могу без неё жить...
- Вопрос для девушек или для мужчин которые умеют понять!!!
- Мужчины! Что должна сделать девушка, чтобы Вы поняли, что она действительно не хочет с Вами быть и не будет?
- девушки,вопрос к вам! или люди которые могут подсказать что пишите...
- Помогите, вопрос внутри! Девушки объясните мне вашу логику...)
- Парни , вопрос к вам... А из за чего вы можете бросить любимую девушку-первую любовь...?И можете ли?
- Изменила девушка, простил- теперь не могу забыть обиды.
- вопрос для девушек
- Вопрос такой...девушка рассталась с парнем....