Расставания

вопрос для девушек

гуляю я как то со своей девушкой по парку, стали проходить мимо двух девушек, одна из них мне улыбнулась, причем я их вообще не знаю, потом моя мне такую истереку закатила, типа я тебе не нужна, у тя есть другая и т.п. ..ВОПРОС: дак почему же, вы, девушки, любите из мухи слона раздувать, и делать все так чтобы это сказывалось на отношениях?
а тебе сложно объяснить, мол, дорогая, я не знаю, че это за маромойка мне клыки кажет, я даже испугался.
1.девушке приятно.
2. тебе не сложно.
3. паники нет, ты спокоен, отношения в гору
Оксана Игнатьева
Лучший ответ
Я бы из-за такой ерунды даже не стала злиться и ругаться.. .
А такой девушки привела бы пример из жизни известных людей. На них не то что смотрят, они при женах, подругах, подходят к ним, берут автографы, просят сфоткаться ))
Думаю, это нормально. Ведь ты знаешь, что он твой и ни чей больше, а что твоим мужчиной восхищаются - это прекрасно )
Змеёй вползает в сердце ревность,
Тяжелой болью бьет в висках.
Все чудится твоя неверность
И дрожи не унять в руках.

Бессилия слепая ярость
Захлестывает, как петля.
Куда то испарилась радость.
Потери страх накрыл меня.

Витает в воздухе измена
Незримой дымкой в облаках.
Мне оставляет чувство плена
И вкус соленый на губах.
Anton Kuzmenko
А я бы не ругалась, мне тоже может мужчина незнакомый улыбнуться и часто. Так что ж меня убивать за это. Я бы больше на проходящую девушку обиделась.
почему улыбнулась? потому что посмотрел, Почему посмотрел? потому что понравилась. Вывод: ты бабник!
вот мне тоже как то парень улыбнулся помню... долго задавался вапрос -а кто это? а почему он тебе улыбнулся? кто это такой?
Лола Абиева
Просто тебе девушка истеричная попалась, сожалею.
Мария Гукова
Ко мне это не относитса, совсем неревнивая. но если увижу что мой парень целуетса с другой то уйду и не стану слушать ничего.
Олег Ислаев
Передайте своей подруге то, что сказал в своё время Оскар Уайльд ( известный американский писатель): " Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины: красивым не до того, они ревнуют чужих"
не повезло тебе)))))))) есть такая категория девушек) не переделаешь) хошь смирись)
значит ты ей даеш повод для истерики
Marina F
Глупость какая, мужчины любят глазами.
поставьте себя на ее место и все поймете!
вот блин, сама такая 8)) попытайся ей подыгрывать в чём либо, а сам делай по своему)).. . она довольна и ты)))
я бы радовалась что мне такой парень попался что ему девушки даже при мне улыбаются, ревновать нужно в меру, а так по каждой глупости... не стоит, и не подписывай всех девушек, есть индивидумы, помешанные пофигистки и т п! мы же не стадо шоб все как одна думать...
у тебя есть девушка. сам испортил всё!не надо было смотреть первым на девушку!!!!
а почему вы, мальчики, в нашем присутствии смотрите на других девочек???? если прекрасно знаете нашу реакцию ???
не все нормально раегируют на это :-)