Расставания
Вопрос к девушкам!!!***
У меня вопрос, вот била девушка у меня, росстался (я нее кинул). Сегодня столкну вся с ней в одном коридоре, она была со своей подружкой…. Чуть далее прошёл вона сразу ночала сильно громко «ржать» личн мне ет неприятно!!! к чему ет.., не могу понять…? что ет значить?
не переживайте, вы правильно сделали, что расстались с ней, потому что она- глупа, как пробка, и нее просто напросто нет мозгов, чтоб понять элементарных правил этикета.
а засмеялась, просто чтоб привлечь ваше внимание. и у нее это получилось!!! !
побудьте пока один, чтоб понять какая именно девушка вас нужна.
удачи вам. с наступающим. =)
она просто хотела тебя задеть.
и в принципе, добилась своего. тебе было не приятно.
не показывай своего негатива и раздражения.
она тебе никто и пусть идет лесом и ржет дальше)
Она скорее всего хотела привлечь ваше внимание к себе и у нее это получилось :-))
Это значит, что она пустая и не воспитанная !
*** Вероника ***
ет со стороны девушек ет значит !!!
Ты же ее кинул, к чему теперь "личн мне ет неприятно!! ! " У нее своя жизнь, может они анекдоты друг другу рассказывали.
ты же ее кинул, мстит.
гадость какую - нибудь про тебя сказала подруге.
да может ей на тебя вообще пох**"!Не пойму, у тебя разрешение что-ли надо было спросить, чтоб посмеяться? Может они о своем говорили, и о своем смеялись, а до тебя ей никакого дела!
как раз все понятно.
ты е бросил, а она, скорее всего сказала своей подружке, что это она тебя бросила. .
вообщем, работает на публику..
Мстит.
Просто она тебя на реакцию пробивает, чтобы ты не думал, что она грузится... Типо ей пофиг=)
уверена что в этот момент тебя конкретно простебали!