Расставания
Вопрос к девушкам! Как это понять и верно ли я понял намёк?
Она познакомилась с тобой - да интересно и замечательно, но серьезные отношения ей не нужны. Мне бы тоже не понравился парень ниже меня и тощий. У меня другие вкусы. Да, стереотипы, но уж так повелось. Возможно, испытывая только дружескую симпатию, она не хотела влюблять тебя в себя и решила просто поставить точку.
ну раз она открыто сравнивала Вас с отцом, то скорей всего да, из-за несоответствия ваших фигур. . ищет себе такого же, как отец. глупо, на мой взгляд, но это ее выбор, и с ней лучше не пытаться вернуть отношения, потому что сравнивать она не перестанет, будет Вас только мучить этим
а девушки бывают с разными вкусами, бывает, что и худых любят
ха, сравнения с отцом полный бред, просто видимо удачный пример идеала ее мужчины.
а вот по поводу телосложения:
мужчин часто причисляют к животным, инстинкты и т. п. , но почему то забывают что животность в какой то мере присуща всем и женщинам тоже, т. е. мы же защитника себе ищем, "как за каменной стеной" хотим быть ну и как там еще по умному выражаются.. ) а какая стена из 50 кг.? ? ветром не сдувает?) ссори я тоже предпочитаю поздоровее) )
кстати, может она весит больше вас? и это просто зависть? вопрос килограммов то щепетилен) )
а вот по поводу телосложения:
ЭЭЭЭ обычно с Отцами девушки связывают идеал мужчины, так что я не думаю что тебе стоит переживать, обычно в отце мы видим идаел своего мужчины, так что теперь тебе переживать не стоит ( ну конечно неё отец алкоголик, и бил мать то это плохо что она тебя сним сравнила) .
К тому же считаю что мужчина должен нравиться не из -за худобы или полноты, а просто из за того что он нормальный мужчина и может где-то быть сильнее слабого пола... Будь напористее яйца не жми.... и все получится.... романтика конечно хорошо но иногда девушкам больше напор нравиться....
пойми она хочет секса но она тебя ассоциирует с отцом, а не как понтонера для секса- это подсознательно, а ты наверно ей, что от наставлял....
Девушка какаето странная (уж простите), не пережывай худоба эт ваще не проблема)
забудьте эту девушку. если бы Вы ей нравились, она бы такого не сказала. да это и не очень вежливо.
скорее всего вы связываете несвязанные вещи, вы просто ей не понравились, по какой то любой другой более существенной причине, а разговор был просто разговором ...
От себя скажу-худых не люблю, и если мужчина мне из за этого внешне не нравится, я его не хочу, то и на свидание с ним я вовсе не пойду, а если я уж согласилась встретиться, то значит его внешность меня как минимум устраивает! )
и еще-что такое СИ????)