Расставания

Оцените..Написала для любимого..Хочу чтоб он понял,что я к нему чуствую..Выскажите мнение..Как думаете,поймёт меня?

К чему все эти игры?К чему слова?Мне больно,и болит душа моя..Зачем тебе это?Зачем со мной играешь?Ты причиняешь боль,ты сердце разбиваешь!!!Ты говорил,что тебе могу поверить..Зачем?Ну вот,смогла любовь свою доверить..И что?Опять вся эта боль,опять обманута тобой,Тебе не надоело?! Я не игрушка!!Зачем тогда играешь мной??Мне холодно..Одиноко..Полчетвёртого..Мне не спится..Твои влюблёные смс..И склеились от слёз ресницы..Я не могу так больше!Я хочу тепла...Я знаю,раз доверилась-то виновата лишь я одна...Ну когда же ты поймёш,что в этой жизни не один..Что я с тобой...Я рядом..Ты горячо любим..Прекрати..Я знаю,ты не робот,у тебя есть сердце..Открой его!!Я не могу уже стучать..Закрыты дверцы..У меня нет больше сил..За что ты так со мной?!Ведь я люблю тебя!!Я дышу одним тобой...
стихи хорошие, но к парню подход думаю не стихами нужен! Не оценит. Ну все же УДАЧИ!
Вадик Чирухин
Лучший ответ
Розовые слюни и сопли. Прямо можно на палочку намотать ))) Если бы я была тем парнем. я бы рассмеялась. . или мне стало стыдно от этого сентиментального гноя.
Просто напиши: Я тебя люблю.
Ия Степанова
Ия Степанова Просто мужчины ценят прямоту и краткость.
Если он чурбан, то стихи, не поймёт, а вообще красиво написала, ДАЙ ПОЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОЙМЁТ, ТО ЗАБУДЬ ЕГО. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ? ВЕДЬ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА, СПОСОБНЫЕ ЛЮБИТЬ..
Если до этого не понял, думаю и стихи не помогут!!!)))))))))))))))))
Рома Павлов
Надежда Фомина Мда...Тут не согласиться я просто не могу:-)
ne stoit tsarapat list lutshe tet a tet skazhi ili liubov slovami ne obisnish lutshe ti eto proyavi! dishi!
.93 Misha
накуй все усложнять? напиши одно предложение: любимый засади мне по самые гланды и ты увидишь как сильна я тя люблю до глубины душииииииииииии....
Oleg ***
Надежда Фомина Тяк-с,милочка или кто ты там?Какого чёрта ты мне тут всякую хрень пишешь?Ротик офф, и не пиши всякую дрянь,а если те прям так охота,чтоб те засадили - в ТДВ вали! И нех мне тут портить вопросы!
Красивые стихи. Только если от него взаимности нет. то не стоит заморачиваться на нем! Потому что он тебя не любит! Если человек любит по настоящему, ему не надо ничего доказывать.
вот как-бы про любовь, но сплошные наезды - лично я бы не заценил. да, и еще - мужики не любят рабскую покорность - мы охотники - нам интереснее когда жертва убегает... будь несколько недоступна - в этом залог успеха, а ты прям вся раскрылась - мне бы стало скучно...
Юлия Малкова
а мне понравилось, только они такие толстокожие, что не достучишься
красивые стихи!
Если все так, как ты написала, зачем вообще что-то говорить? Он этого не стоит!!!
если романтик, то поймет! очень красивые стихи!
И в конце надо было написать: "Вернись, мой верный пёс тебя не прогонит! "
прислушайся к Павел Павлов. Он прав. Будь умницей.
Отличное стихтворение он поймет и оценит