Расставания

Слова моего бывшего меня задели : "...я понял твою сущность...". Как понять?

kristinakorotkova11
Ему нечем себя оправдать кроме как вас в чём то обвинить. Знакомая ситуация. А поскольку и обвинить не в чем, то было сказано чтобы хоть как то вас задеть.
Людмила Ендуткина
Лучший ответ
не верь.. это только слова..
Не надо ничего понимать!
И поменьше слушайте такие слова!
Пусть свою сущность понимает.
Уля Мокрушина
Не забивай себе разным хламом голову. На заборах тоже многое пишут и что?! Если зацикливаться над всем тем, кто что скажет, можно попасть в желтую палату. А тем более слова бывшего.
Abil Nasibov
понял, кто ты есть на самом деле
Дмитрий Жбанов
поверьте... понять сущность другого человека -безумно сложно.. .
все мы обладаем определенным набором положительного, отрицательного.. .
в определенных обстоятельствах... это все проявляется по разному.
а ставить некие штампы.... это от небольшого ума.
сказанное Вам... лишь с целью задеть и обидеть.
Катя Трондина
Злая ты вот и все...
ну капец... плин ясновидящий!))
замени Щ на Ч и поймешь...
Женя Богуш
а просто больше нечего не смог придумать!
^doza_Psixoza =D^ ...
Никак.
Создание из себя загадочного образа, фактически просто оставил последнее слово за собой, вот и все. Конечно, в том случае, если внятно не может объяснить, что имел в виду
сказано в негативе или в позитиве. . сказал просто чтобы быть умным в твоих глазах
сущность... зна4ит какая есть, ты прятавла внутри, а при определенном
раскладе оно выходит. еще провоцируют проверку перед свадьбой,
4тоб потом не жалеть..
Ханни Тян
Обычно это-Ты стерва ты меня пользуешь, и такое можно услышать не только от парня но и от близких, подруг и т. д.