Расставания

как уйти с наименьшими потерями от эгоиста?игнор или сказать какие нибудь слова?что сильнее его заденет?

Da, ya znala i znayu mnogo egoistov v svoey jizni... samoe strawnoe dla nix - eto IGNOR... oni xotat chtobi imi vosxiwalis i delali imenno tak kak oni xotat... ne davay emu wansa... on sliwkom star chtobi izmenitsa... Bog dal tebe maliwa, znachit on pomojet tebe ego virastit... ne boisa nichego, v tvoi 30 vse ewe vperedi!! a u muddili etogo, uje pozadi... ti ewe vstretiw cheloveka, kotoriy budet lubit i uvajat teba... bid silnoi... ne davay emu wansa... podnimi visoko golovu i daje esli chto to budet govorit, Peresprawivay ego....tipa ti ne rassliwala...NEVNIMANIE!!! ili govori s kem to v to vrema kogda on tebe chto to obyasnaet... BEZRASLICHIE... i xoxochi!! a potom: OY ETO TI CHTO??? IY... TI ZNAEW, YA TAK ZANATA... NE DO TEBA SEYCHAS... IZVENI... pichem Izveni uje s sarkazmom... i tupoi ulibkoy :)) BUD MILOY NO BEZRASLICHNOY!!! Mogu pomoch dobit ego... :) nujna budet pomow, napiwi mne :)
Анастасия Степанова
Лучший ответ
Забей!...
Ирина Елисеева
А ты у сестры и спроси. Она лучше знает.
Ну если он изминился к вам к сыну, и вы его любите просто держите на росстоянии и все.. зачем ему отвечать тем же БУДТЕ ВЫШЕ ЭТОГО... ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ.. его сама жизнь наказала.. он такой несчастный, вместо того что бы радоваться жизни вместе с вам и ребенком.. забил мозги, что его все предают, вы спите не только с ним и ребенок не его.. пожалейте его.. а ноги об себя нужно было раньше не давать вытирать...!
Просто >>Дари
думаю равнудушие-наказание хуже не придумаешь для такого человека, если будите разглагольствовать это ему польстит, какое никакое внимание к его персоне, а то что хотите уходить-правильно, зачем тратить свое драгоценное время на такого мудака.
Тимур Сартаев
ммм... да конечно уходи... поставь на игнор.. и знаешь.. если ты ему нужна он найдет тебя и приедет за тобой и за сыном... если нет.. ну.. тоже ниче страшного... найдешь лучше... всё что не убивает нас.. делает нас сильнее... уходя от него ты даешь себя шанс на что то новое и лучшее... если конечно не хочешь что бы твой сын в 13 лет подслушивая как вы ругаетесь услышал от своего папы "Это не мой ребенок"....тогда ты будешь ненавидеть в первую очередь себя...
игнор конкретно заденит ево самолюбие.
Застрелись, а в предсмертной записке напиши: Прошу винить ...и имя его! У него будут бооольшие проблемы!
Подумай нужно ли твоиму ребенку смотреть на ваши скандалы. Ты сейчас должна думать только о нем, если у тебя муж эгоист. А вообще уходить надо.
!!
!!!gentleman!! !
просто отпусти его.... не старайся сделать ему больно! игнорируй ради себя и ребенка! Будет другой человек, любимый)