Расставания

Какие слова сказать девушке что бы она поняла кого потеряла? Ну всмысле что бы её затронуло...

Иван Гуцу
Зачем тебе это? Зачем слова? Ну ушла и ушла.
Алена Мультатули
Лучший ответ
Раз осознанно "потеряла", то и не велика потеря
слова фигня, поступки-да
Рома Зотов
Не пиши ничего, найди новую и пройдись рядом.
Если уж так хочется сделать гадость. Нафиг это тебе, а?
пока что понял ты, кого потерял))))
Пожалуй начну с качеств которые ценяться
Смелость
Чувственность
Популярность
Красота
Надежность, верность
Честность, откровенность
Воспитанность, интелегентность-способность правильно, понятно и четко выразить свою мысль
Можно выбрать любую болевую точку.
Чувственность совмести с популярностью +откровенность+интелегентность+смелость
Выходит так.
Прямой разговор, назначение встречи (смелость)
Четкая формулировка речи (интелегентность) + наигранные или нет но переживания, прямой взгляд в котром скрываются некоторые чувства сожаления, может да же печаль. (чувственность) +откровенность+ можно добавить в речь что то связанное с популярностью, велик риск провала.
Теперь речь. Допустим ее зовут Оля.
Привет Оль присаживайся. Хорошо что ты согласилась поговорить. Так случилось что наши отношения подошли к концу. Я хочу чтоб ты знала что я всегда уважал твое мнение, тебя. Я встречался со многими но ты для меня всегда была особенной. Я хотел сказать что мы должны остаться такими же, какими и были. Мы должны в память о наших отношениях, уважать друг друга. Давай рас уж так случилось не станем опускаться и останемся нейтральными друг для друга. Ну дальше она что то да ответит. Хотя там говорить больше не о чем. Проводи ее, Прощай оля. Или пока удачи если вы видете гдето друг друга регулярно. Слезы переживания - обеспечены. После этого вы победитель Удачи!
Евгений Волошкин Какая напыщенная претензия на роль психолога! И не ломало же столько писать откровенную чушь! Вот уж воситину: чем мудрее выглядит аватар, тем больший глупец за ним скрывается!
Самое лучшее: "Я выиграл 100 000 000 в лотерею". Или напиши на модном бланке письмо на инглише на своё имя о том, что "... с глубоким прискорбием вам сообщают о смерти 8-миюродной бабушки, которая оставляет вам наследство в виде... " дальше сам придумай и подбрось его "по ошибке" самой "молчаливой" соседке. Затронет стопудово!!!:)))
за чем? хочешь сделать ей больно хочешь чтоб она сожалела ? )) как наивно )) еслиб это было возможно она не было бы того что есть ___
Gauhar Bulgakbayeva
зачем словами?? ? ваши поступки все скажут за вас.)
Что любишь ее, сильно, крепко и какая она красивая и замечательная.
Братуня Хз Да он любит не ее, а себя, и хочет, чтобы она поняла, какого хорошего парня потеряла...
Leva не поможет...наоборот возомнит о себе