Расставания
Думала,что забыла...а увидела-поняла,что нет...так бывает?когда вижу его-трясет,а не вижу-забываю...
Нет, это не любовь. тож так было. И с другим встречалась. а того как увижу то все.. . в дрож бросает. Пока не встретила своего настоящего парня) Сразу забыла. поняла что на самом деле он не чего особенного из себя не представлял. Заблуждение какое то
это сц.. КО - любовь....
Ну тык не дураки-ж придумали-С глаз долой из сердца вон. И это пройдёт.. Было написано на кольце Александра Македонского!
бывает
Значит очень сильно Любила! У меня тоже самое!
Бывает, думаю, лучше бы его не было! И тут же понимаю, что лучше его и нет...
У меня так же.. . :( Значит, бывает! ;) Но мне даже фотографии хватает :)))) Преставляю, что будет при встрече!
Но если такая реакция, то не забыла.. . Просто самообман. Надо найти в себе силы расстаться с воспоминаниями! И найти новое увлечение! Ну, или хотя бы новые впечатления;))) ) А иначе так и будешь жить прошлым, и ничего не изменится.
это нормально. у меня тоже так бывает. не вижу и забыл. а увижу и вспоминаю что вообще то влюблен по уши) ) но потом отвлекусь и опять забыл. девушка наверное не знает уже что и думать)))
Конечно бывает, это и есть настоящая любовь!
Бывает, притом всегда и у каждого...
да, конечно бывает, и часто, а знаешь, некоторые это называют любовь)))
Ты в этом не одна, у меня такая же фигня, Только мне с ним видеться придется всю оставшуюся жизнь.