Расставания

Как вообще понять парня и как его вернуть?

С парнем встречаемся год. Пол года я не знала что чувствую к нему и он был в курсе. Ждал моего решения. Потом я все же определилась. Последние 3 недели я постоянно пилила ему мозг, психовала по
пустякам. 5 дней назад он сказал что ничего не хочет, а хочет лишь расстаться, говорит такое состояние у него уже 2 недели, хотя я не почувствовала в нем изменений, он так же постоянно звонил, хотел гулять, неделю назад очень хотел провести день города вместе, психовал что я его не обняла на салюте, что с подругами вечно, а теперь говорит что тогда уже было все равно. Я попросила его подождать неделю, может отдохнет и все наладится, но он категорично говорил что нет смысла, любит меня, потом говорит не любит, хочет забыть, но альбом с нашими фото хочет сохранить чтобы помнить, и разговаривали об этом часа 2. Совместные фото и социальных сетей так и не удалил. Через 2 дня преревновал к одному другу и на зло добавил каких то девушек. Я не выдержала и позвонила, говорил что ему все равно и он не ревнует, но потом согласился что чуть чуть. При разговоре каждые 5 минут зевал но спать идти отказывался. Иногда говорил о том как день провел среди разговора. Проговорили мы опять часа 2. Сегодня я не ввдержала и позвонила ему. Извинилась за психи, пообещала измениться. Попросила приехать. Он сказал что с друзьями. Через часа 2 говорит что может приехать, но я уже не смогла к нему выйти. Говорит ему все равно, не верит мне, ничего не хочет, не хочет мне давать надежду, все равно где я и с кем была, не соскучился, сказал что я дала ему задуматься. И опять проговорили час. Попросила его вечером позвонить. Он позвонил, сказал что у него депрессия, ничего не хочет, не рыбалка, не мотоцикл ему настроение не поднимают. Я не могу понять, он действительно так остыл ко мне за неделю, за день до ссоры он кулаки в кровь разбил когда я психовала, что это тогда было? От чего депрессия? Очень хочу его вернуть и есть ли шансы?
А зачем вернуть-то, Маш? Парень и так уже понял что такое взрослая жизнь. Или ты его хочешь добить окончательно, чтоб вообще больше не мучился и даже не шевелился (((
Alex Volf
Лучший ответ
Зачем?? живите дальше
Это как надо было Вам себя вести, что парень от выноса мозга ему, кулаки в кровь разбил. Не мешайте парню жить. Вы еще не умеете в отношениях быть.
русская народная сказка - лиса и журавель
Hesen Abdullayev
Вернуть можно магией! Если вы хотите привязать к себе человека на сексуальной почве, и не имеете цели отомстить за обиду, или нанести вред, лучше попросите мастера сделать сексуальную привязку.

Сексуальная привязка обеспечит заказчику внимание и сексуальный интерес со стороны объекта. Правильно проведенные ритуалы не понесут за собой побочных действий или расплаты для заказчика или объекта магического внушения.
Кстати, именно сексуальная привязка является самым гуманным способом наладить остывающие отношения. С помощью сексуальной привязки жены спасают семьи уже не одну тысячу лет, однако не нужно ее путать с обрядом Егильет.

Чем отличается простая сексуальная привязка от егильета?
Егильет исключает возможность объекта вступать в половые отношения с другими партнерами. С первого взгляда ничего опасного неискушенный человек не видит, напротив, надеть энергетический пояс верности на своего избранника кажется заманчивой идеей для большинства женщин.

Но не каждая женщина задумается о том, что происходит с психикой объекта. Мужчина не теряет интерес к другим представительницам слабого пола, он просто физически не способен вступить в половую связь с кем-то кроме заказчицы. Это приводит к изменению личности человека, мужчина начинает пить, становится агрессивным и теряет работоспособность.
Вряд ли больной, озлобленный и ленивый партнер будет продолжать интересовать заказчицу, поэтому знающие мастера предлагают провести егильет в случае если обряд заказывается исключительно ради мести.
Мастер - как врач судеб.
Для того, чтоб получить желаемый эффект определитесь в своих желаниях и четко сформулируйте свои мысли. Будьте откровенны с мастером и непременно попросите совета в том, как лучше поступить, что сделать, черное венчание или сексуальную привязку, и он поможет вам достигнуть желаемого результата, найдя индивидуальный подход к разрешению конкретной ситуации. Как врач заинтересован в исцелении своего пациента, так ваш мастер желает вам только успеха и процветания.

Многие люди, ждут молниеносных чудес от практической магии и задаются вопросом почему для того или иного эффекта нужно много времени? Почему не осуществляются желания по одному щелчку пальцев мастера? Чтоб получить ответ на этот вопрос ознакомьтесь с комплексом работ, нужных для качественного эффекта магической манипуляции диагностика ситуации, обряд защиты, обряд чистки, обряд устранения соперников и врагов, жертвоприношение, завершающий обряд.
Кроме того каждое действие, а в особенности такие обряды, как - черное венчание илисексуальная привязка, должны проводится строго в определенное время. Прежде чем принять решение прибегать ли к помощи черной практической магии или решить проблему своими силами, будьте готовы беспрекословно выполнять все рекомендации мастера, ведь значительная часть успеха зависит от вас.
Nicat Mamedov
Бля как же вы заебали нытики хуевы. раздражает уже этот бред.
**
*катрин *
оо больные вы.. пошли нахуй забудь
вы очень хорошая пара .два мозгойопа
Muhiddin Malikov
Мне кажется Вам не стоит пытаться возвращать его. Сохраняйте своё достоинство. Как можно постоянно, звоня первой, выслушивать его "все равно на тебя, я остыл, ты достала, ничего не хочу, не скучал". Вы оцените со стороны ситуацию. Это ненормально. Есть, думаю, только 1 вариант: это, скажем так, "забить" на него, хотя бы чисто внешне и для виду, для него, не писать, не звонить, возможно игнорировать его звонки, пару раз, так, холодно отвечать. И может тогда он начнет понимать ЧТО и КОГО он упускает или уже упустил. Если же это его никак не заденет, все, обрывайте с ним связи навсегда. Не нужен Вам такой . А если он взбесится, мб извинится, а потом опять начнет "отстань, не хочу, блаблабла" , но еще и ревновать при этом, то вообще гоните его в шею. Моральным уродом он тогда будет
??? ????