Расставания
Как понять парня?
Была с парнем полтора года, пока он не погулял в клубе в другой девушкой, но отношений у них никаких не сложилось в итоге, просто были некоторое время в одной компании. Я с ним долгое время не общалась, но снова начала. Как мы наедине - может и обнять, и поцеловать, если попрошу. Но в то же время, через день-два он снова холодный. Как понять такое отношение парня? И вроде он не против близости, но и отталкивает периодически. Есть ли шанс, что он вернётся?
шанс есть всегда, но вот нужен ли вам такой шанс? за чем унижаться и просить об объятиях и поцелуях? задумайтесь, вам самой это нужно?
ты - "запасной аэродром" для него, пока он в поиске и у него никого нет, то есть ты. неужели не ясно, что, как найдёт кого-нить, ты будешь "забыта" пока его не бросит его избранница (или он её)
Нах тебе он вообще нужен. Нравится когда отталкивают?
с тобой ему удобно, а как найдёт что-нить по-интересней, тебя на юг отдыхать пошлёт.. . нагуляется и опять к тебе, потом всё по новой...
зачем тебе такой?? ? Нравится выпрашивать, что б обняли-поцеловали?
а ты хорошо подумала? неужели тебе нужна такая "гулена"? сегодня ему с тобой хорошо, завтра с другой, а послезавтра на безрыбье и ты снова сгодишься...
Сразу же видно... он играется.... запасной вариант.. . хочет чтоб ты за ним бегала... .
Бабник нахал... зачем тебе он... .
если обнимает когла просишь? нужно обнимать всегда ...чтоб было взаимно.. .
Ценить себя нужно... не распыляться на таких....
Бабник нахал... зачем тебе он... .
девушка, это унизительно, просить парня, чтобы обнял, поцеловал, а уж темболее выбивать ответ на вопрос: "ты меня любишь? ". бросайте его, пока он не бросил Вас.
да, ему удобно. лучше пошли его на х*р. себе же лучше сделаешь.