Расставания

меня бросил парень. скажите, как все вернуть и вернуть его?

вообще все по глупости, он не правильно понял, потом я объяснила, но было уже ничего не вернуть, так как он сразу пошел к другой. мне он очень нужен
Никогда не поздно исправить ошибки и начать все заново.
Вернуть свое счастье. Вернуть свои отношения.
Расставание не означает исчезновение Любви.

Олеся Пономарёва
Лучший ответ
Чтобы мы не сказали вы будете все равно все делать так как вам удобно.
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость и этим сказано все
Елена Кобяшева
если он побежал к другой, то это было всего лишь-"повод". ты была для него "увлечением".скорее всего, и он для тебя- нечто вроде того, просто тебе сложно пока оценить, осознать -где, кто, что, зачем и-почему...
Елена Eрёмина
Альбина Шарипова не знаю даже ( не думаю
просто наверно я его обидела, что стала меньше проводить с ним время. На самом деле последние дни мне было плохо, но я никому не говорила. Не хотела быть слабой..
Я могу им стать
Anna Dorozhkina
не беги за поездом следующий на подходе
Альбина Шарипова ну не могу я забыть его: (
я тебя понимаю, ты хочешь убедить себя, что ты в чем то виновата и он так с горяча сделал. Но тебе нужно принять правду. если он сразу ушел к другой, то любил ли он тебя? он бы старался померится, но он этого не захотел. ( вон у меня парень, и на 3 веселых буквы меня посылал и не общались 2 недели, но потом приходил, пьяный, но приходил) знаю трудно отпустить, найти другого. я проходила все это. но от этого не кто не застрахован. Дам совет, просто найди замену, человека спасает человек. удачи
Inga Peradze
Альбина Шарипова а сейчас как мне жить? его не так просто найти
Он искал повод уйти.. и он его нашел. забудь его
Он сразу же ушел к другой, значит с тобой игрался. Не вернуть
Павел Волков
Не нужен. Есть много других моложе красивее, умнее и вернее
Альбина Шарипова нет, мне другие не нужны. очень трудно найти такого
Попробуй в другое время поговорить с ним, когда он остынет чуть-чуть.
Игорь Бензя
Альбина Шарипова но я ему уже не нужна: (
он решил сразу же найти другую.