Расставания
меня бросил парень. скажите, как все вернуть и вернуть его?
вообще все по глупости, он не правильно понял, потом я объяснила, но было уже ничего не вернуть, так как он сразу пошел к другой. мне он очень нужен
Никогда не поздно исправить ошибки и начать все заново.
Вернуть свое счастье. Вернуть свои отношения.
Расставание не означает исчезновение Любви.

Чтобы мы не сказали вы будете все равно все делать так как вам удобно.
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость и этим сказано все
если он побежал к другой, то это было всего лишь-"повод". ты была для него "увлечением".скорее всего, и он для тебя- нечто вроде того, просто тебе сложно пока оценить, осознать -где, кто, что, зачем и-почему...
Я могу им стать
Альбина Шарипова
не надо: /
не беги за поездом следующий на подходе
Альбина Шарипова
ну не могу я забыть его: (
я тебя понимаю, ты хочешь убедить себя, что ты в чем то виновата и он так с горяча сделал. Но тебе нужно принять правду. если он сразу ушел к другой, то любил ли он тебя? он бы старался померится, но он этого не захотел. ( вон у меня парень, и на 3 веселых буквы меня посылал и не общались 2 недели, но потом приходил, пьяный, но приходил) знаю трудно отпустить, найти другого. я проходила все это. но от этого не кто не застрахован. Дам совет, просто найди замену, человека спасает человек. удачи
Альбина Шарипова
а сейчас как мне жить? его не так просто найти
Он искал повод уйти.. и он его нашел. забудь его
Он сразу же ушел к другой, значит с тобой игрался. Не вернуть
Не нужен. Есть много других моложе красивее, умнее и вернее
Альбина Шарипова
нет, мне другие не нужны. очень трудно найти такого
Попробуй в другое время поговорить с ним, когда он остынет чуть-чуть.
Альбина Шарипова
но я ему уже не нужна: (
он решил сразу же найти другую.