Де
Денис

Я вот щас вот это не понял.. . это че вообще такое?

США обеспокоены новыми российскими законами о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей

Оксана

чё те непонятно?

Андрей Манько

потому что РФ ратифицировала конвенцию о защите детей от секс. эксплуатации, а по этой конвенции надо обяхзательно вводить уроки секс-просвета в садах и школах, а на этих уроках должно быть позитивное освещение гомосексуализма, типа два папы это хорошо, анальный секс это приятно. - Вот, а закон против пропаганды пидорства среди детей будет мешать развращать детей по этой конвенции, потому заподный мирок и бунтует.

Анастасия Ускова

Пиндостан озабочен правами российских детей.
Их зверски лишают пропаганды гомосексуализма.

Зарзабон Зарзибон

так у них же и гомики усыновляют, а тут облом

Джим Челидзе

Это уничтожение России... всё правильно, план Бзежинского в действии.... ноги бы им всем повыдяргивать.

Анна Комарова

В смысле что !? Опять сынок не слушается пахана, конечно пахан будет беспокоен

Артур Шевчук

Это вам мозги полощут типо они обеспокоены, значит все идет по плану. Да им пох*й на вас.

Black Angel

МАразм крепчает во всем мире