Юрий Юрченко

не могу понять че такое

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ МАШИНА ВАЗ 2106 Я СТАВЛЮ АКОМУЛЯТОР ВКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ ПЫТАЮСЬ КРУТИТЬ СТАРТЕРОМ А ОН ТРЕЩИТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ?
А КОГДА ПРОСТО СТАРТЕР СНИМАЮ С ДВИГАТЕЛСЯ ОН РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО КРУТИТ____ЧТО ДЕЛАТЬ????

ЛАМПОЧКИ СВЕТЯТСЯ ВРОЕ НОРМ АКОМУЛЯТОР ПОКАЗЫВАЕТ 12 ВОЛЬТ КОГДА КЛЮЧ ПОВОРАЧИВАЮ СТРЕЛКА АКОМУЛЯТОРА ПАДАЕТ ДО 8 ВОЛЬТ ОТПУСКАЮ КЛЮЧ ОБРАТНО НА 12

Анютка Крошка

пендикс на стартере полетел

Валентин Великий

Проверь целостность венца на маховике

НЕ
Надежда Егорова

аккумулятор точно жив? лампочки на приборке нормально светятся при треске стартера?

Вера Панакшина

Ну, или масса хреново прикручена.

Дмитрий Новиков

Проверь массовый провод между движком и кузовом, он внизу где картер сцепления, если там все ОК-закручено, не окислено, то возьми другой аккум, похоже на замыкание банки Вольтметром это не проверишь, нужна нагрузочная вилка

Dilshod Abdumanopov

тягивающее подохло