Анюта Грибанова

не могу понять, в чём же всё таки причина?!

здравствуйте! подскажите пожалуйста, убрал я термостат, пустил по большому кругу ОЖ, двигатель греется а радиатор холодный. Так же и патрубки верхний горячий, а нижний холодный?? ? (машина иж ода 2126)

Даниял Маккаев

Помпу смотри, скорее всего накрылась.

Андрей Лахурин

Радиатор забит.
Вы наверное с тосола на воду перешли.

Юлия Кипяткова

где-то пробка. промывай систему

Дмитрий Чиховский

Посмотреть надо помпу, в первую очередь, термостат надо проверить, если рабочий , то поставить на место. Но скорее всего помпа.