Иван Мармулов

Ну а Чо вы Всё ещё на чо то надеялись, Кто угодно Медальки берёт Только не Россия, в Чём причина? Не как Понять не могу?:)

Оля Трохинина

причина в отсутствии допинга!)) )
украли сборные Польши и Украины) даже немок с дулей оставили....

Анастасия Шенц

http://www.sovsport.ru/news/text-item/588430 - там всё понятно и давно известно.

Сладкая Девочка

шумилова ну совсем молодец. самая первая, ток с другого конца. интересно чё она в лесу делала пока все бежали

Мохьмад Исбахиев

А говорил, что болеть не будешь...

Елена Мирзоева

в тренере Пихлере.
зато Даша Домрачева может взять .

Александр Детков

Разогнать их всех нужно, и спортсменов и тренеров и президента биатлона. Начать всё с нуля, ну не будет результатов пару лет, зато потом вернётся прежний, сильный биатлон.