Ян
Яна

Не могу понять в чём причина машина Sisu дизельный движок самосвал

задымил будто бы зажигание переключилось машина Sisu дизельный движок самосвал мне кажется что турбина хотя возможна и аппаратура но стоит он довольно много.

Светлана Гардина

Большой вспрыск топлива

Дархан

ФИЛЬТР воздушный подох. фильтр топл. умер. вода топливе. не выключился до конца горняк, подохли форсунки. кирдык муфте опережения. писец плунжерам. подсос воздуха. залегание колец. писец ннд. приходит. засрался отстойник или сепаратор. клинит обратный клапан на тнвд. заабита трубка обратки-писец форс, ит д

Николай Коженцев

может и поршневой хана.