Евгений Хартов

У кого машины дизельные? ? скажите от чего стучит двигатель? в чем может быть причина? (рено сценик 2)

Степан Палик

вот скажут вам от чего сами полезите?))

Максим Якимчук

Тук-тук-тук! Хозяйка, ремонта хочу! тук-тук-тук!

Александр Кошевой

это лучше на сервис подехать, дизель вообще и сам по себе шумный.

Юлия Гусева

нарушение угла впрыска... .
если евро 3 и выше то лучше на компдиагностику

Алена Князева

При некачественном диз. топливе, будет подстукивать ТНВД, даже на грузовых...

Екатерина Акимушкина

Плунжера ТНВД так работают.

Юрий Заугров

Я тебе, вроде как, даже писал уже про наше поганое дизтопливо класса 2 с запредельным содержанием в нем серы..

K*
Konstantin *****

у него всегда работа по громче чем у зажигалок

Андрей Журавлев

не услышав не скажешь

Better Fellow

Если мотор 1,9 -то это серьезно...