Сергей Александрович

Как поменять масло ДВС рено сценик 2.

Хочу поменять масло на лето полусинтетика elf 10*40w.Как это сделать. Заранее спасибо

Николай

Заводишь машину, прогреваешь, сливаешь масло, открываешь заливную крышку, вытаскиваешь щуп, откручиваешь фильтр масляной. можно промыть промывочным маслом, ставишь фильтр (см. инструкцию) , заливаешь масло до уровня мах, заводишь, при необходимости доливаешь