Антон Шептицкий

у меня дизельная машина мерседес-вито, не греется движок, в машине холодно. ПОМОГИТЕ в чём может быть причина. Спасибо.

ПОМОГИТЕ в чём может быть причина. Спасибо.

Алексей Марков

Я бы начал с проверки термостата. Если он постоянно открыт, в такую погоду очень долго будешь ждать, пока дизель прогреется

Дм
Дмитрий

Ну так дизель в холодную погоду нагреть проблема, ставь как я подогреватель Вебасто и в машине жара тропическая.

Евгений

не помогу

Денис Шкватов

термостат однозначно

Катерина

нормальное поведение дизеля в морозы! поможет только установка вебасто, если нет в заводской комплектации!

Руслан Магомедов

Вито Испанцы собирают они о наших морозах и представления не имеют, и термостат там может стоять тот что открывает большой круг при 80 градусах, так что термостат меняй однозначно и утепли движок, морду закрой на зиму сразу эффект почувствуешь ;-))

Eric Crause

попробуй пережать патрубок каторый идет от радиатора; тогда двигатель будет работать по малому гругу! БЫСТРЕЙ будет нагреватся! если непоможет то причин много ; забита печка ; термостат и т д"

Екатерина

очень просто, сделай так что бы он жрал как камаз, тогда и теплу будет откуда браться