Владимир Иванов

машина троит, катализатор греется до красна в чем причина?

Роман Распопин

Катализатор снаружи греется до красна? если да, то он забит и надо менять.

Светлана Глубокова

низкая производительность катализатора, просто так не выбить если стоит второй лямбда-зонд, необходимо будет ставить обманку

Василий Седов

ищи причину троения, но только не в катализаторе. Каталик греется от того, что не сгоревший бенз (а его много при троении) догорает в нем.

Александр Рябченков

если в каталике ввернут датчик кислорода, выверните его и посмотрите как поведет себя двигатель, если заработает нормально, значит кат забит.

Елена Бардина

Или выбить из него весь хлам!

Яссин Ливанов

смотри от катализатора загорется все может