Миша Дудов

мерседес вито 1999г. задняя скорость

помогите кто-нибудь!!! Задняя скорость включается через первуу по диагонали-бред.... Женской рукой не реально. (не первая машина, но чтоб так....)

Елена Соболева

Затрудненное переключение передач может быть вызвано неправильно установленной длиной тяг рычага переключения переч. Находятся тяги за пепельницей длина левой тяги от упора до центра шарнира должна быть 146,5-148 мм, длина правой тяги 170,5-172 мм. (Пепельницу надо снять, слева две тяги, заранее приготовьте мерную проволоку необходимой длины, т. к ничем другим туда не подобраться) .