Aнна Дьякова

что может быть с дизельной машиной? она на гарячую не заводиться, а на холодную заводиться.

Евгений Усов

Если дизель не заводится на горячую а холодный без проблем, то это однозначно указывает на износ плунжера-распределителя (в любом серьезном букваре написано) . После замены плунжера и регулировки ТНВД на стенде все приходит в норму

Ло
Лола

Знакомая ситуевина. ТНВД не дает давления или форсунки "сточились"

Степан Жидик

падает компрессия из за износа колец.

Александр Савинов

ТНВД- в ремонт.

Катеринка Балеринка

плунжерная пара, либо зажигание в моем случае это перескочил ремень на зуб, правда это соправождалось не только тем что он не заводился на горячую