Лидия Филимонова

Как понять, что тебе человек друг? Есть те, кто просто подлизывается. Как это понять? Кто друг?

Мария Болотина

Только время и жизнь покажет кто друг, а кто врак, а кто просто так...

Наталья Трофимова

Друг познается в беде...

Халюк Кабоглу

Жизнь научит различать. Будет достаточно всего пары случаев. 🙂

Геннадий

seychas ne prosto ponimatj osobenno kogda ponimnie ne zakalenno godami i oputom, no na samom dele et toljko mozhno proveirj vremenem, isputaniyami!