Murat Bakiev

Как понять друг ли тебе человек?

Владимир Щербаков

Никогда не ищи ответа на этот вопрос, тебя будет постоянно постигать разочарование. Общайся со всеми, доверяй только себе

Елена Голикова

Друзей не бывает. Друзья они лишь до определённого момента, а потом как-то раз и соскакивают в трудный для тебя период. Доверять нельзя никому, люди делают всё в свою выгоду, а не в твою. Единственные люди, которые искренне относятся к тебе - это родные. Всё.

Владимир

Была такая замечательная песенка в детстве:
"друг в беде не бросит, лишнего не спросит.... "

Лала Абдуллаева

хе. как только начинается вопль про ДРУЖБУ, то хочется сразу спросить, ты "дружишь" или тебя "дружат"?

Mingijan Tepkeev

Я думаю, что сейчас каждый сам за себя и максимум к чему стремятся люди это к семье.
Когда у тебя есть что-то ты интересен людям, а если тебе нужна помощь то отварачиваются все. Закон жизни.

Анастасия Афанасьева

С помощью интуиции.

Алексей Скоробогатов

Друг это тот человек, который поднимет тебя тогда, когда остальные даже не догадываются, что ты упал.