Алексей Шивыдкин

как понять что муж тебе изменяет?

Дело в том, что со своим парнем я живу два года в гражданском браке. Последние несколько месяцев мы живём как в аду, доходило до того что он поднимал на меня руку, а недавно когда я предложила ему заняться сексом он просто сказал что не хочет меня... подскажите, как понять его такое отношение?

Татьяна Жаркова

Причины могут быть самые разные. Проблемы навалились... ты ведешь себя неправильно... состояние здоровья делает нервным... просто почувствовал, что ты не тот человек, который ему нужен по жизни. А может он вообще самодур и деспот... просто первое время держался, чтобы ты не убежала и успела привыкнуть) . Короче, что угодно!
Кстати, а кто он по гороскопу? Знак какой? Дерутся обычно Стрельцы, Водолеи, Львы, Овны и Рыбы. За остальными не замечала)

Вера

конечно лучше всего с ним поговорит на эту тему.... всякое может быть. . может и есть любовница а может это бытовуха его сгубила, Лучше сразу с ним поговорите. только не грубо..

Маргарита Алексеева

По тому что вы описали, очень сложно сказать, если любовница у вашего гражданского мужа или нет. Но по описанным вами ситуациям, можно однозначно сказать другое, он вас не любит, не ценит, не уважает, и не считается с вами. Ему безразличны ваши чувства. Нужно ли вам это?

Viktor Lebedev.

Спроси в лоб!

Yy
Yyyyyy

Расходитесь тогда, зачем друг друга мучить?
Похоже на то, что ваши отношения исчерпали себя.

Коля

Вообще-то, если честно, то процентов на 90 всё зависит от женщины!