Денис Зайцев

муж мне изменяет....

у меня такая ситуация, мой муж мне изменяет с девкой одной с которой раньше встречается 3-4 месяца потом они расстались так как он узнал что она ему изменила, сейчас она замужем.. . приехала с мужем к нам в город и спустя 5 лет встретилась с моим мужем они встречаются и спят мой знает что у нее есть муж и все равно общается с ней и признается ей в любви хотя знает что она за штучка спит с каждым, вот недавно я узнала что она гуляла от своего мужа и от моего 4 дня пропадала на квартире с какой то компанией парней пила ну и так далее мой конечно же низнает об этом.. . она ему типо говорит я тебя люблю хочу бросить своего мужа и так далее.. . мне обидно я незнаю как быть?? ? велю он идет все равно ко мне.. . я его люблю может он поймет какая она только на данный момент я незнаю как мнен быть!?

Андрей Соловьёв

ну раз сейчас терпишь, значит он никогда не изменится. и как ощущения понимать что трогает тебя, целует, ласкает, а недавно также делал другой девушке, другому телу? нормик видимо, раз так терпишь.

Екатерина Лебедева

мне не понять таких отношений.. .
ты либо спокойно относишься и терпишь измены, либо не терпишь и уходишь.... не вижу третьего варианта.

Манмарева Татьяна

и ты еще думаешь как быть?
если хочешь испортить себе жизнь с этим кабелем, что ж реви и мучайся
а если хочешь жить и радоваться, в топку кабеля и на поиски нового мужчины
удачи

Cutie

давай отомстим ему.. . вместе)))

Einherjar Russland

Поздравляю!

Евгений Андреев

Гнать такого надо в зашй. Измена хуже смерти.

Михаил Галебцев

муж болван у тебя

Лариса Сапрыкина

Девушка (или женщина) , сколько вам лет? Хорошо, что вы его любите и, надеюсь, не изменяйте, но посмотрите правде в глаза и не бойтесь... Кошмар, жаль вас искренне. У вас дети совместные есть?

Алёна Байлова

а вы ему со мной измените) )
хотя маловероятно, но вдруг!

Сергей Верба

Ситуация тяжёлая.. .
Но самый лучший думаю выбор будет - поговорить с ним. .
Так сказать "на чистоту".. Если будет говорить, что никакой нет любовницы (хотя знаете про неё если точно) , то значит зачем такого вруна держать рядом. . По крайней мере есть одна фраза "не начнёшь ценить, пока не потеряешь"..
Если уверена в любви к нему, то думаю лучше просто поговорить. .
А если не поймёт что любите и не прислушается к словам, то значит тем более не исправится и будет налево ходить.. . Обычно если мужчина ходит налево изменять, то редко что в них меняется и надо либо смириться, либо расстаться с таким человеком. . Ведь страдать тоже не выход. . Может после расставания всё поймёт и будет больше ценить. . Но это тоже вряд ли..

Алла Щелакова

вы столько знаете, будто везде с ними вместе. вас же это не устраивает? уходите от него, если одумается, придёт. а если же нет, то жизнь не кончилась) ) удачи вам)

Dina Goron

Похорони его в мыслях. Ничего год по болит, а потом " Новой мечтой озарится остывший твой дом", а он пусть и дальше зажигает с этой Б. Возможно даже и она уйдёт от мужа к нему, но такие как она обычно ни когда не останавливаются. Так что он ещё прибежит к тебе, да будет поздно.

Анютка Котлярова

Самая большая ошибка всех девушек, когда одиноки, чтобы привлечь парней-ходим в салоны, одевает юбки и каблуки, как только подходили замуж-привет спортивные и таблетки! А потом вы удивляетесь почему мужчины изменяют?? ? Конечно изменит-если приходит домой и видит не королеву... а кухарку (к примеру) , и конечно я уверенная что пилить ему мозг, он поэтому идет к той-которая не пилит и не выносит мозг, , может и в постеле лучше. Знаю... больно это читать, но в этом и ошибка! Когда последний раз ты приготовила романтический ужин, а после ужина страстную ночь????

Игорь Ходякин

ну, так вели, чтоб не шлялся по помойкам