Денис Буланцев

как понять что муж жене изменяет?

Дмитрий Фомичев

кто ищет.тот всегда найдёт.

ДА
Джон Абрахам

Зачем мне беспокоиться есть ли у мужа любовница…

Я покрасила волосы в яркий цвет — изменила свой имидж,

сделала взгляд полный любви — пусть теперь он беспокоится.
цитата

Алексей Елистратов

Посадите в ванну, наберите немного воды: если яйца всплывут - изменяет или дрочит. Если дрочит, то Вы не удовлетворяете. Если изменяет, то же самое или просто дурак.

Владимир Бычков

тут много чего есть
в лоб задать вопрос и смотреть на жесты поведение в глаза смотреть это если конечно подозрения есть.

Elena Golovkina

а оно надо такое понимание? хочется брак разрушить?

Alex

Оно надо тебе это знать? Ну узнала ты что изменяет, дальше что развод, дележ имущества, или смиришься и будешь жить с этим.

Иван Атаманов

Значит до этого не изменял, а то бы сразу поняли. Прячет или все время носит телефон с собой. Ну и в постели изменения. Во время не приходит и тд.

Alekc Murahow

Деточка, они все гуляют налево. Так что не парься, живи в свое удовольствие...

Ирина Званецкая

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".