Алексей Зуев

Что значит если парень смотрит на тебе постоянно но я знаю что, я для него просто друг?!

Наталья Дейниченко

а вы для него уже наверно немного по другому выглядите 🙂

Максим Заводсков

У тебя угри. Или прыщ на лбу.

Игорь Малиновский

что парень валенок: ни себе, ни людям

Александр

он, что-то хочет сказать, может прическу чтоб поправила) а вообще смотрят люди потому что у них есть глаз, и они любуются выбранным объектом...

Sereha Antipin

друг то друг, но как партнера по этому самому он тебя рассматривает. Нужно дружбу перевести в горизонтальное состояние и она станет отношениями.