Рыжая Ирония

У меня есть парень но я смотрю и на других что это может значить?

На днях мой парень заметил как я смотрю на другого парня и ему конечно же это очень не понравилось.. . просто мне нравятся парни с длинными волосами ну что поделаешь ..о вкусах не спорят.... я не понимаю почему я иногда смотрю на других парней и вообще это нормально ?

Ya
Yaroslava

Шлюха

Наталья Королева

Ты не любишь своего парня.

Ольга Семенова

Это нормально... .
Для Нимфоманки.

Дулат

Есть такой "бородатый" анекдот.... Если я на диете, почему я не могу изучать меню? Очень похоже на Твой вопрос.))))))

Сергей Кондратьев

Это вполне нормально!!

Екатерина Лебедева

Склонность к груповушке.