Елена Фоминых

Если парень смотрит на меня в упор, а когда я это замечаю, то отворачивается, что это значит?

Это мой бывший парень. Даже подруги замечают, что он постоянно на меня смотрит... И когда я прохожу мимо, он оборачивается) Был случай, когда он и его четверо друзей стояли в коридоре (около окна) , я шла им навстречу, он стоял спиной, а его друзья лицом ко мне. Один из его друзей смотрел мне прямо в глаза и параллельно с этим что-то ему говорил, но тот так и не обернулся... А когда я вышла, то, обернувшись, увидела, что вся его компания стоит и смотрит на меня из окна и он в том числе. Мы с ним месяц назад расстались... Даже не здороваемся. И вот буквально дня 4 назад он прошел мимо и поздоровался со мной, больше ни с кем, только со мной (!!!) (не смотря на то, что, когда я прохожу мимо него, то опускаю глаза и делаю вид, что не вижу его) и быстренько вошел в класс. Короче, я его не понимаю. Что это вообще значит, как думаете?

мне 16, ему 17. встречались полгода. он меня бросил, так и не объяснив причину, хотя сейчас тоже ни с кем не встречается

Дина Никулина

нравишься ты ему, пока что, потом найдет лучше и забудет)))

Елена Flora

у тя коза в носу!)

Виктор Ильин

по сколько вам лет? это "привет" значит, что он не против возобновить общение. возможно даже отношения. прсто не известно сколько вы встречались и почему расстались

Галина Кандаева

Пытается понять, что же с ним такое было ))
Лучше всего отвечать на внимание легкой улыбкой. Так ничего не испортишь.