Татьяна Рульнова

Много раз замечала, что мой бывший смотрит на меня когда я не смотрю, повернусь а он отворачивается . Любит до сих пор?

Анна Карбовская

Почему сразу-любит?

Вера

За соседней партой сидит?)))

Alexander Safronoff

Не ведитесь на это. Не исключено, что он еще и соловьем начнет петь. Бывший, значит бывший, все.

Артём

А мож воображает, как упавший сверху кирпич раскалывает черепушку, стекают мозги, вперемешку с кровью?