Татьяна Переверзева

Парень смотрит на других.

Встречаюсь с парнем. Любим друг-друга. Фигура у меня нормальная, только животик есть, и талии нет совсем. Вчера были в кафе. В компании его друзей и моих подруг. Всё было хорошо, потом на танцпол вышли девушки и парни из соседнего столика. Он как увидел одну девушку, с потрясающей фигурой, и трасивыми танцами ---СМОТРЕЛ НА НЕЁ!!! почти не отводя глаз. , если и смотрел на меня, то только секундных взглядом. . Даже сел - повернувшись на стуле в её сторону. . Потом та девушка ушла за свой стол.. , он проводил её взглядом и повернулся ко мне. . Начал говорить что типа не смотрел на неё и всё такое. . думал что я не замечаю.... как на такое реагировать? и какие у него могут быть чувства ко мне? (ту девушку он не знал! 100%)

Зульфия Кузнецова

Ну парни всегда будут так себя вести при виде красивых девушек как мне кажется. И тут правы, надо заниматься собой, чтобы на тебя не только он, а все парни заглядывались.

Илья Степанов

когда гуляешь с ним или в кафе сидишь смотриина парней симпатичных а потом если что-то скажет отрицай как он) ) посмотришь как он начнет ревновать (если любит конечно)
И следи за фигурой ходи в спортзал будь лучше чем та девушка)

Анастасия Москвичева

будь смелеи в выборе одежде. дикое декольте)) страсть секс)

Артур Саркисов

Обычно, когда так смотришь на других женщин, то своя уже не так интересна...

Вероника Терехина

Займись своей фигурой.

Ivann Peroff

Есть верные люди и наоборот. Есть ген верности и ген неверности, всё в ДНК, это программа. Либо Вы на всё смотрите сквозь пальцы, либо расстаётесь и Вы ищете человека с программой верности в генах.

Мария Шабанова

"Фигура у меня нормальная, только животик есть, и талии нет совсем.... "

Так бы и сказали что вы жирная ...Тогда чему вы удивляетесь ?

Настенька Новикова

Парни всегда будут смотреть на других девушек. а чтоб он себя сдерживал ты любуйся парнями с красивой фигурой)

Petr Podsvirov

просто человек автоматически смотрит на других. Это не измена - это раз. Он не ваша собственность - это два. Вас никто не держит. Для того и встречаетесь - что бы узнать подходит ли этот человек в кандидаты на отцы или нет. Требовать, что бы он изменился -глупость и вздор! Не хотите сами меняться - расставайтесь.