Отношения
парень смотри на других,а не на меня.что делать?
Мой МЧ при мне смотрит на других девушек.Вчера у меня было ДР,а он даже вчера это делал...Едем в метро,я сижу,и девушка рядом со мной,обычная,я в юбке короткой и она.я в колготках черных и она.Так он так глаза вылупил,смотрел на неё,и мне это получается своим взглядом показал...Поссорились.Он сказал,что он не виноват,что есть девушки сексуальнее чем я.и что он смотрел всего лишь на её наряд,с таким интересом(глаза выпучил)..я ему много что сказала-например.почему ты не на меня в этот день смотришь,а на других,и я тоже сижу в таком же почти наряде,а ты все ищешь других, посексуальнее,и на меня так не смотришь.. Что делать?я считаю,это неуважение ко мне.Ссорились уже в отпуске,из за того что он пялился на голые сиськи нашей знакомой,и постоянно уходил с ней и её Мч купаться,мотивируя тем,что он приехал отдыхать,купаться.а не со мной сидеть,если обидел.
Привет! если хочешь, чтобы средненькая девушка почувствовала себя королевой красоты, начинай вести себя именно так, ревнуй, бросай на нее злобные взгляды и тд. добьешься сразу 2 результатов! девушка почувствует, что она ого-го, твой парень подумает, ну наверное так и есть девушка в самом деле лучше моей, раз так моя начала нервничать.
Совет: в такие моменты, ты внезапно "слепнешь" и ничего не замечаешь, мило улыбаешься и НИЧЕГО не говоришь своему МЧ. В компаниях где есть молодые люди начинаешь незаметно от своего МЧ флиртовать, на вопрос своего, что они вокруг тебя вьются, хлопаешь глазами и улыбаешься, типа ну наверное что-то во мне есть. короче пусть ревнует он, а не ты))))
он не виноват, что есть девушки сексуальнее чем я
он приехал отдыхать, купаться. а не со мной сидеть
==> он встречается с девушкой, которую считает не такой уж сексуальной и с которой ему не охота как он выражается сидеть. зачем?
чужие девушки всегда кажутся сексуальнее, чем та которая рядом с тобой.
ПИСЬМО В "КОСМОПОЛИТЭН"
Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться.
Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде.
Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается.
Это какой-то тупик!
да не переживай ты) у меня тоже смотрит, я сначала переживала а сейчас идём по улице, а я ему говорю смотри какая девочка идёт) всё сводим в шутку) он же с тобой) а это просто их кобелиный истинкт срабатывает)
брось его, пусть найдёт другую, он просто привык что ты всегда это терпишь а твои ссоры ему не почём