Ольга Ерискина

Что значит если парень часто на тебя смотрит?

Привет я заметила в школе часто смотрит на меня когда мы пересикаемся и наши взгляды сталкиваются но всегда я отвожу первая, ещё было один раз было ещё такое что его лучший друг шутил над ним когда я проходила, и так уж совпало что наши классы ещё и физ-ру вместе делают, мы учимся в одной муз. школе и он мне часто снится. Что это значит?

Вадим Пешков

симпатия друг к другу)

Andrey Ur,eviche

либо вы ему нравитесь, глаза или губки иль еще чего, так же может быть что вы ему внешне неприятно.. тут нужно исходить из того как смотрит

Ксения Шнайдрук

насчёт симпатии не факт, вполне возможно, что насмехается или ты странно выглядишь, но будем надеяться на лучшее, что ты ему симпатична, но когда тебе снится тот или иной человек, не слушай всякий бред типо он о тебе думает и т. д., это ты о нём много думаешь вот и снится. он стопудово тебе нравится))) успехов, юный ангел (◕‿◕)

Олеся. Цухт.

сокращено пс.

Валентин Понимающий

Наверняка нравишься ему. А он тебе?

Лена Сиганова

Так и должно быть. Будет за косы дергать и портфель носить.