Гульмира

что значит когда парень на тебя смотрит????

у меня в классе есть мальчик он раньше задирался а сейчас когда стали старше он начал как-то странно себя вести! к примеру стою я или что-то делаю и он начинает смотреть или просто стою а он сидит и начинает смотреть ну и я на него а потом он говорить чего ты на меня смотришь и порой лезет просто так или начинает подшучивать. что это значит????

Св
Светлана

может влюбился... а может влюблена ты, вот и видишь, то, что тебе хочется)

Светлана

смотря как смотрит)))

Ел
Елена

Влюбился )) Я сам так делал когда-то )
Просто поговори с ним может выйдет хорошая пара)

Ир
Ирина

это значит что ты в него влюбилась.

Светлана

Хм... Смотря на какую часть тела смотрит)

Ол
Ольга

Ирина, посоветовал вам немного трезво оценить Ваше сообщение, вернее вопрос, а в особенности тему, в которой вы его задали. Вы должны понять, что эта тема не предназначена для подобного рода вопросов. Советую Вам на будущее всегда думать, прежде чем делать.

Ainash

Он смотрит потому, что у него есть глаза!