Светлана Нагорная

что это значит если парень смотрит постоянно???

Та
Татьянка

Скорее всего, ты ему нравишься. Может даже, есть некий элемент влюбленности в тебя.
Но главное не это. Главное, а что же будет дальше. Ты заметила, ты обратила внимание на это. Что предпримешь теперь? Будешь и дальше позволять смотреть ему или попытаешься с ним познакомиться? По-мимо его симпатии к тебе, можно также сделать вывод, что он скорее всего застенчив. А значит, он так и будет продолжать смотреть на тебя, в тайне надеясь, что тебе это надоест и ты сама подойдешь к нему, чтобы познакомится.

Маньяк Фишер

Если долго смотреть на девушку - то и можно увидеть как она выходит ЗАМУЖ.

Яна

это значит, что он может видеть! Не надо искать то чего нету, успокойся и ебанись об стену, мб поумнеешь