Даша Елманова

А что значит, если парень постоянно смотрит на меня, когда я разговариваю, но не смотрю на него

Я разговариваю. обычно это в коллективе людей. Я вижу боковым зрением, что он смотрит. и не просто смотрит, а прямо впивается глазами Но я на него не смотрю

Ан
Антон

у меня тоже так было, и не я одна это замечала, в конце концов все пришло к тому, что он предложил мне встречаться) может и у тебя тот же случай?

Лидия

у тя косоглазие ?