Татьяна

ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ ПАРЕНЬ НА МЕНЯ СМОТРИТ? ( ЕСТЬ ДЕВУШКА У НЕГО)

он мне ДАВНО НРАВИТСЯ, я не знаю, а я ему? ЗНАКОМЫ 7 МЕСЯЦЕВ, И ТО ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ ОБЩАЛИСЬ, Я ЕМУ ВСЁ ВРЕМЯ ПЕРВОЙ ПИШУ, А ОН НЕ ХОЧЕТ...

Настя

Не теряй надежды ты же не знаешь как было, может он с последней тяжело расстался, или ему пока дорога свобода, просто пиши и будь другом, и может все получится.