Шамка К

Что значит если парень при встрече всегда смотрит в глаза? допустим сегодня, идет с девушкой своей любимой так скажем,

,я с сестрами, и смотрит мне прямо в глаза. Вчера такая же ситуация была. Сказал: "Всем привет", а сам посмотрел мне в глаза

Ирина

Испытывает чувства может)

Shahzoda

плохо когда не смотрит

Оля

уделяет тебе больше внимание чем остальным.. . ты привлекаешь его, но он боится рушить все с этой девушкой. . может не видит взаимности в тебе.

Юл
Юлия

очень видать парень стеснительный, боится с вами разговаривать или завязывать отношения!

Елена

Да блин, что тут непонятного? Если смотрит в глаза - Вы ему нравитесь. Скоро начнёт трогать за руки, локти, плечи, снимать невидимые пылинки с них, поправлять волосы, смотреть страстным взглядом и всё как бы спонтанно. Потом пригласит Вас на свидание. Сначала будет говорить на отвлечённые темы, затем разговор плавно перейдёт на более личные темы. Как только вы позволите трогать себя за плечи и шею - это будет для него знаком, чтобы Вас поцеловать. Возможно он поставит Вам несколько незаметных "якорей", например, перед пиком эмоций, положит Вам руку на плечо, или влюблённо посмотрит Вам в глаза. После этого Ваш мозг перепрограммируется на проявление этой эмоции во время подачи такого же сигнала. Например, перед тем, как рассказать что-то Вам нравящееся на интимные темы, он положит руку на плечо. Вы то испытываете приятные эмоции. Подсознательно мозг программируется на испытание такой же эмоции во время того как он положит руку на плечо ещё раз. Таким образом, когда он захочет Вас поцеловать, он снова проделает этот же жест, у вас возникнет нужная эмоция и Вы не будете сопротивляться. Потом всё будет развиваться, но это уже зависит от дальнейших Ваших и его действий.
Либо у вас просто глаза красивые 🙂

Оличка

ты ему сильно нравишься