Луиза Никонорова

что значит если парень постоянно смотрит? я из Москвы мне нравится один парень, но я стараюсь этого не показывать

я из Москвы мне нравится один парень, но я стараюсь этого не показывать, даже не всегда на него смотрю, что бы он ничего не подумал такого
он из параллели, я в а классе он в б, каждый раз когда я оборачиваюсь и он где - то по близости мы всегда сталкиваемся глазами
один раз было такое, что мы шли с подругой по коридору, а он вышел из кабинета
я подняла глаза и увидела, что он смотрит на меня и так мы смотрели друг друг в глаза достаточно долгое время пока мы шли на встречу друг другу
и когда я сидела на скамейке в коридоре я случайно обернулась и вновь поймала его взгляд на себе, он даже не отводит взгляд, а продолжает смотреть, хоть бы засмущался что ли, вообще мы с ним не общаемся
но один раз, когда мы разговаривали он смотрел прямо в глаза и внимательно слушал
он всегда стоит в открытой позиции, руки держит на поясе или в бока, правда один раз я очень плохо поступила по отношению к нему, грубо говоря послала на прямую, с горяча да и я растерялась, но он ничего не ответил в ответ, только смотрел и молчал, потом ушёл
мы гадали с подружкой на сигаретах, баловались, так - то я не курю и отношусь к этому негативно так вот у меня всегда выпадает, что я ему нравлюсь
но он не принимает никаких решительных действий просто тупо смотрит, именно в глаза не переводя взгляд ни на губы ни на что, только в глаза
я не думаю, что нравлюсь ему тк он даже не хочет общаться, не звонит, в соц. сети в друзья не добавляет сам, а я первая не буду, не в моих правилах бегать за мальчиком
так то он мне нравится
нам по 15 лет
помогите пожалуйста
почему он так себя ведёт?

Татьяна Попова

Ты из Москвы, он из параллели... Это любовь.

Александр Белавин

Хахахаха лол долго сочиняла? Это все Любовь детка как в старой сказке