Ольга Дмитриева

Почему парень который нравится постоянно смотрит на мою попу ??

Ирина Стырова

Это ведь природа, это с каждым может быть)
Попа у вас красивая)

Бектур Карасартов

Потому что Он ростом 125 см !

Оксана Абдулова

наверное хочет засадить....

Михаил

фото в студию!

Ир
Ирина

Это нормально. Значит она ему нравиться. А тебя это смущает?

На
Наталья

а в чём проблема? он ведь не на чужую попу смотрит, а на твою... радуйся....

Денис Петрунин

значит попа нравится ему больше всего)) это нормально

Владимир Фролов

он нравится тебе, а ему нравится твоя попа)

Axinya Igorevna

он наверно по заднице тебя и узнает))

Татьяна Самошина

Потому что ПОВЕРНИСЬ УЖЕ к нему лицом!

Пусть и грудь оценит 🙂

Marishka

Да это вам льстить должно! Эсли парню нравиться ваша попа, то это признак того, что ему и ваши глаза понравяться, но учтите, - говоря о глазах, думать он будет о попе!) ) И вообще, - мы все такие...

Алексей Ленивкин

Потому что она толстая!

Наталья Бахвалова

Покажи заценим!

Светлана Чеботарева

Пока не увидим здесь фото твоей попы ничего посоветовать не сможем