Nadezhda Fedorovich

Парень говорит что ему нравится мое тело а сам смотрит на худых

Я не сильно худая но и не пышка рост 170 вес 65 у меня большие бедра. парень всегда говорил что ему нравится что я не доска с торчащими костями, запрещали мне худеть. я наконец то почувствовала себя красивой. Я зашла случайно в его контакте в фото (я там не роюсь он забыл выйти со своей страницы, я думала что открыта моя стр) и увидела там кучу фото худых обнаженных девиц с торчащими ребрами и ногами -спичками, обиделась на него, он сказал что типо они ему нравятся но любит он меня. Я верю но теперь мне кажется что я толстая и он врал мне что нравится моя фигура потому что все девушки на фото были молельной внешности и не было ни одной с похожей фигурой на мою.
Теперь я не знаю сто делать обижаться, худеть (он до сиз пор запрещает ) или ...
Что правильнее будет сделать?

Я не говорю про мужскую природу пусть смотрит .тоько вот почему говорит что не нравятся доски а сам на них смотрит

Сергей

Мужчина, который не смотрит на женщин, уже не мужчина. Так пусть лучше смотрит, чем ходит по ним.

Сергей Николаев

В глубине души они ему все таки нравятся, раз смотрит

Елена Суржик

Не переживай. Он смотрит на худышек, и думает-Эт какие мозоли я бы набил на них!