Александр Виноградов

Вам нравятся худые девушки, разве в теле не лучше?

Витя Лобенков

Мне нравятся красивые, умные, следящие за собой.

Лиза Филатова

Присоединяюсь к Вячеславу Андреевичу. Мне тоже нравятся девушки, у которых упругая попа и не висит живот.

Alisher Todgikhanov

Нравится когда попа упругая и животика нет!

Наташа Метельская

Не люблю крайностей.. . -Усё хорошо в меру -у Женщины должен быть определённый запас (Ей детей рожать)....

Юлия

Нравятся, но больше пугают. Я частенько вижу на трассе худющих "женщин" ( люди тени) Следовательно героином еще торгуют!!!

Юлия Ворона

Не лучше.

Артём Рудковский

всякие нравятся

Нина

совсем худые не нравятся.

Ольга

На вкус и цвет товарищей нет.

Руслан Ибляминов

лучше. худую девушку сломать боишься. обнимешь покрепче, а она пополам переломится. 🙂

Анна Ситикова

худые лучше.

Рафаел Махмудов

Кому Вам - Организации Объединенных Наций ?

Влад Жуков

Ты прямо как на невольничьем рынке в странах Магриба.

Ольга Бурденкова

Смотря в каком теле.
Если там 120 - это уже перебор, при всей своей любвеобильности - не смогу.

Хотя. . Чтобы точно определить - надо вилкой под ребра потыкать, тогда понятно будет.

Владимир Бычков

мужики делятся на две категории одни любят полненьких другие это скрывают

Катя Соловова

Дородные лучше. Они добрее и веселее. А худые, хоть и не все, в большинстве своём злючки, чаще болеют, тарахтят костями...