Олеся Ткаченко

Девушки вам нравится нестандартная внешность у парня, длинные волосы и худое тело (кости)..?

Детей не хочу. Беременность -это не ко мне.

Мне нужна девушка, которая любит тощих.
Костлявых. С длинными волосами.

Vadim Rusov

так ты вроде и не залетишь, чего бояцца то..

Женька

Это мерзость

Андрей

У каждой свои вкусы

Х)
Ханя )

Вы себя как прям фрукт с прилавка позиционируете!!! !
Поверьте, если вас полюбят по-настоящему, вас полюбят с вашими недостатками и достоинствами.!!!

Наталья Пескова

нет. это не ко мне. удачи в поисках)

Олег Писарев

Нормальным девушкам нравятся нормальные мужчины - потенциальные ОТЦЫ- и Защитники!!!! Сильные и мужественные... а вы прямо как баба, мне лично такие педикообразные никогда не нравились.. . ходят до старости с грязными лохматыми патлами... пока лысеть не начнут.. . а потом прямо жуть.. . Ищите извращенку такую же ка и сами.. . А лучше к врачу обратитесь - психиатру. ой вот и комментировать мне не надо! в полемику не вступлю, это мое мнение - сами нарвались и переубеждать, что вы стильные меня не получится! Флаг вам в руки, всем волосссатым и костлявым....

Мария Ветрова

а мозги такие худые или у парня мозги на месте присутствуют?
если мозги есть, то без разницы.
напиши поговорим. интересно ты себя представляешь)))))