Виктория Ольшакова

Как девушки относятся к парням с длинными волосами?

То есть девушкам нравятся парни с длинными волосами?
Что именно в них привлекает или отвращает?

Ел
Елена

дело не в том

Алексей Сладких

отвратительно! что -то женоподобное...

Александр Омельченко

мне не нравилось. у меня был парень я ему плешь проела он постригся наконец.

ОК
Олег Курнаев

у меня сын как то увидал мужчину с длинными волосами был в шоке.. попросил дать дяде денежку на стрижку бо у него наверное нету )))

Лариса Шило

ну на этот вопрос вам щас ответит каждый по своему, ведь кому то может нравится, кому и нет) Вкусы, идеала и предпочения у всех разные... Ну вот лично меня не привлекают такие мужчины)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Зависит от внешности парня и от длинны волос, когда слишком длинные, это уже смешно как-то и действительно как баба.

а вот если так.. . то даааа 😄

Лилия Багаутдинова

не нравятся! для меня это не сексуально

Са
Сашка

Зависит от длинны волос, а так норм